Поставка расходных материалов
Начальная цена1 489 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 892,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 926 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012335
ИКЗ
262222407747622240100103030012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, город Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 9 975 ₽ | 139 650 ₽ |
| 2 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 975 ₽ | 39 900 ₽ |
| 3 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 14 250 ₽ | 498 750 ₽ |
| 4 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 21 660 ₽ | 389 880 ₽ |
| 5 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 10 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 6 | Прогестерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 540 ₽ | 21 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ