Оказание услуг по разработке документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования муниципальный округ Солонешенский район Алтайского края
Начальная цена3 556 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012337
ИКЗ
263227300396722730100100240017111244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги выполняются по месту нахождения Исполнителя или по месту нахождения Заказчика в соответствии с программой выполнения научных исследований.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования муниципальный округ Солонешенский район Алтайского края 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 3 556 000 ₽ | 3 556 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ