Поставка строительных товаров
Начальная цена121 827,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 182,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012340
ИКЗ
262222100487122210100101350010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 230а
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Ивановна, 7-3852-206-758, koi@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 4 000 Штука | 14,49 ₽ | 57 960 ₽ |
| 2 | Пистолет для герметика 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 108,07 ₽ | 8 432,28 ₽ |
| 3 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 339,44 ₽ | 9 357,76 ₽ |
| 4 | Ролик для валика 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 200 Штука | 199,24 ₽ | 39 848 ₽ |
| 5 | Ролик для валика 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 124,58 ₽ | 6 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ