Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена2 286 049,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 860,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 685 814,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012342
ИКЗ
262222502232822250100100880080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАБАЗИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 27 | 49 325,92 ₽ | 1 331 799,84 ₽ |
| 2 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 | 27,73 ₽ | 346 625 ₽ |
| 3 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 | 48,61 ₽ | 607 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ