Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза в 2026-2027 году
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012345
ИКЗ
262222302173822230100106780022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, Алтайский край, г. Барнаул,ул.Малахова,53
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Зудилова Наталья Александровна, 7-3852-206775, zna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 | 0,26 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ