Выполнение работ по монтажу системы охранной телевизионной, в рамках антитеррористической защищенности объектов
Начальная цена4 521 797,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 217,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 356 539,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 452 179,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012347
ИКЗ
262226300204022630100101360013320244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Сибирский, ул. 40 лет РВСН, 1а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы охранной телевизионной, в рамках антитеррористической защищенности объектов 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 521 797,84 ₽ | 4 521 797,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ