ПОСТАВКА УГЛЯ НА ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2026-2027 ГОДОВ
Начальная цена1 675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012349
ИКЗ
262220300406822030100100430010510244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659900, г. Белокуриха, ул. Славского 54
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 700 ₽ | 1 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ