Поставка расходных материалов
Начальная цена1 308 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 080,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 800,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012356
ИКЗ
262222407747622240100102930012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659306, г. Бийск, ул. Советская, д. 33, этаж 1, каб. 117
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 380 ₽ | 67 600 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 980 ₽ | 23 940 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 050 ₽ | 15 150 ₽ |
| 4 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 099 ₽ | 53 099 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 74 505 ₽ | 223 515 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 139 202 ₽ | 417 606 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 990 ₽ | 17 940 ₽ |
| 8 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Набор | 9 975 ₽ | 329 175 ₽ |
| 9 | Тиреоглобулин антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 12 960 ₽ | 90 720 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 010 ₽ | 13 010 ₽ |
| 11 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 965 ₽ | 13 965 ₽ |
| 12 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 965 ₽ | 13 965 ₽ |
| 13 | Opisthorchis felineus антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 440 ₽ | 28 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ