Выполнение работ по монтажу уличного освещения в п. 12 лет Октября Поспелихинского района Алтайского края
Начальная цена1 750 098 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 009,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 175 009,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012362
ИКЗ
263226500181422650100100050024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
п.12 лет Октября
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу уличного освещения в п.12 лет Октября Поспелихинского района Алтайского края 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 750 098 ₽ | 1 750 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ