Выполнение работ по поставке и монтажу шлагбаума для КГБУЗ «Городская больница №4 имени Н.П. Гулла, г.Барнаул»
Начальная цена194 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 947,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 472 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 472 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012363
ИКЗ
263222201478422220100102480010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Юрина 166 а
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Харитонов Кирилл Игоревич, 8-3852-206-728, hki@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 97 220 ₽ | 97 220 ₽ |
| 2 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ