Поставка медицинских изделий (лот 4)
Начальная цена125 431,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 271,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012364
ИКЗ
262222100487122210100103550720000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 230а
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Нечунаева Светлана Викторовна, 8-3852-206704, bsv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор проявителей для автоматической обработки медицинских рентгеновских пленок 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 10 993,4 ₽ | 54 967 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 4 540,5 ₽ | 4 540,5 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 7 567,55 ₽ | 7 567,55 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 12 615,85 ₽ | 12 615,85 ₽ |
| 5 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 12 878,2 ₽ | 12 878,2 ₽ |
| 6 | Набор проявителей для автоматической обработки медицинских рентгеновских пленок 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 6 572,5 ₽ | 32 862,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ