Поставка иглы для биопсии мягких тканей, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326012369 опубликован 07.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262222602586822040100102100013250244
Начальная цена927 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012369
ИКЗ
262222602586822040100102100013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бийск, улица Льва Толстого, 140 и (или) г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 110 к.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
70 Штука1 864 ₽130 480 ₽
2
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
460 Штука1 732 ₽796 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы