Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭС «Госфинансы плюс»

Электронный аукцион № 0817200000326012374 опубликован 13.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262222515679422250100100900015829244
Начальная цена219 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 916,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012374
ИКЗ
262222515679422250100100900015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан передать документы (лицензионное соглашение) в бумажном виде и диск с ключевыми файлами по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, дом 7, этаж 1, кабинет № 104 или в электронном виде на электронный адрес Заказчика E-mail: usaz@udg.alregn.ru
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица219 165 ₽219 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы