Поставка расходных материалов
Начальная цена1 508 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012377
ИКЗ
262222407747622240100103050012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, 656038, г. Барнаул, проспект Комсомольский, 75А; Российская Федерация, Алтайский край, 658222, г. Рубцовск, ул. Федоренко, 21А; Российская Федерация, Алтайский край, 659306, г. Бийск, ул. Советская, д. 33, этаж 1, каб. 117
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 208 Упаковка | 7 250 ₽ | 1 508 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ