Поставка расходных материалов
Начальная цена926 297,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 629,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012380
ИКЗ
262222407747622240100103060012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658222, г. Рубцовск, ул. Федоренко, 21А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 579 ₽ | 21 579 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 330 ₽ | 25 330 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 904,4 ₽ | 52 904,4 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 74 505 ₽ | 298 020 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 139 202 ₽ | 278 404 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 109 553 ₽ | 109 553 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 37 079 ₽ | 111 237 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 269,8 ₽ | 29 269,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ