ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ)

Электронный аукцион № 0817200000326012385 опубликован 10.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262223400420522340100101490010000244
Начальная цена535 070,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 350,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 507,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012385
ИКЗ
262223400420522340100101490010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Бийский район, с.Первомайское, ул Октябрьская,41
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука55 ₽44 000 ₽
2
Соединительные шланги для насоса анализатора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Набор5 150 ₽20 600 ₽
3
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука253 ₽50 600 ₽
4
Пипетка для СОЭ
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука23 ₽23 000 ₽
5
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука3 ₽30 000 ₽
6
Фотометрический датчик
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука20 450 ₽122 700 ₽
7
Фильтр гемоглобина для анализатора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка3 500 ₽7 000 ₽
8
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука3,95 ₽39 500 ₽
9
Комплект для обслуживания анализаторов электролитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект6 401,64 ₽12 803,28 ₽
10
Сборка мембраны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 278,69 ₽18 557,38 ₽
11
Сменная часть фотометрического блока
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука38 000 ₽152 000 ₽
12
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
530 Штука27 ₽14 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы