Поставка изделий медицинского назначения для иммунохемилюминесцентного анализатора

Электронный аукцион № 0817200000326012388 опубликован 11.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262222200649422220100100950010000244
Начальная цена838 805 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 880,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012388
ИКЗ
262222200649422220100100950010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Павловский тракт, 120 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 749 ₽7 749 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 749 ₽7 749 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген, набор, иммунохемилюминесцентный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор11 970 ₽119 700 ₽
4
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор19 380 ₽193 800 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор30 780 ₽277 020 ₽
6
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор18 810 ₽112 860 ₽
7
Вирус гепатита В поверхностный антиген, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 370 ₽11 370 ₽
8
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 891 ₽17 891 ₽
9
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 701 ₽10 701 ₽
10
Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука15 466 ₽15 466 ₽
11
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 748 ₽5 748 ₽
12
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 748 ₽5 748 ₽
13
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 854 ₽12 854 ₽
14
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 683 ₽24 683 ₽
15
Вирус гепатита С общие антитела, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 733 ₽7 733 ₽
16
Вирус гепатита С общие антитела, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 733 ₽7 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы