Поставка продуктов питания (молочной продукции)

Электронный аукцион № 0817200000326012391 опубликован 10.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263222201478422220100102520011051244
Начальная цена163 206 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 816,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 160,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012391
ИКЗ
263222201478422220100102520011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656050, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д.166-а
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 800 Килограмм90,67 ₽163 206 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы