ПОСТАВКА УГЛЯ КАМЕННОГО НА ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2026-2027 ГОДОВ

Электронный аукцион № 0817200000326012392 опубликован 10.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263223200677522320100100140010510244
Начальная цена1 316 224,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 581,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 162,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012392
ИКЗ
263223200677522320100100140010510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
станция г.Бийск
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
265,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 950 ₽1 316 224,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы