Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 год
Начальная цена3 645 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012393
ИКЗ
263229000035622900100100020010510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Шелаболихинский район, с.Кучук, ул.Михайлова,42
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 370 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 300 ₽ | 2 331 000 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 300 ₽ | 1 314 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ