Поставка медицинских расходных материалов для ангиохирурга (Соединительная аспирационная трубка для инфильтрационного диспенсера)
Начальная цена1 011 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 114,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012401
ИКЗ
262222200664922220100100840020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Лазурная, 46, склад Заказчика (индекс 656006) или г. Барнаул, ул. Взлетная, 6, склад Заказчика (индекс 656067)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединительная аспирационная трубка для инфильтрационного диспенсера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 538 Штука | 1 880 ₽ | 1 011 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ