Поставка котлов газовых и комплектующих к ним, включая демонтажные, монтажные, пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию оборудования, а также проведение инструктажа сотрудников заказчика
Начальная цена1 841 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 412,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 062,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012403
ИКЗ
262222102052022210100100280010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, пр. Ленина, 5
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 681 750 ₽ | 681 750 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 891 000 ₽ | 891 000 ₽ |
| 3 | Расширительный бак 25.30.12.119 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами прочее | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Автоматический воздухоотводчик 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Обратный клапан 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Демонтажные, монтажные, пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию оборудования, проведение инструктажа сотрудников заказчика 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ