Поставка медицинских расходных материалов (Катетер для гемодиализа, имплантируемый)

Электронный аукцион № 0817200000326012408 опубликован 10.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262220901186522090100103270013250244
Начальная цена3 118 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 185 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012408
ИКЗ
262220901186522090100103270013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658210, г. Рубцовск, пер. Коммунистический, 37 (склад)
Срок исполнения
2027-11-26+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 650 ₽34 650 ₽
2
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 650 ₽34 650 ₽
3
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 650 ₽34 650 ₽
4
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 650 ₽34 650 ₽
5
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 650 ₽34 650 ₽
6
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34 650 ₽34 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы