Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги Н-5301 Круглое – Лаптев Лог – Топольное – граница Республики Казахстан, км 48+000 – км 59+975 в Угловском районе (МАПП «Топольное»)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326012415 опубликован 11.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262222507933122250100102090014211414
Начальная цена785 325 153,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 853 251,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 235 597 546,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 853 251,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012415
ИКЗ
262222507933122250100102090014211414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога автомобильной дороги Н-5301 Круглое – Лаптев Лог – Топольное – граница Республики Казахстан, км 48+000 – км 59+975 в Угловском районе (МАПП «Топольное») (протяженностью – 12725м)
Срок исполнения
2028-11-15+03:00
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
1 Условная единица785 325 153,66 ₽785 325 153,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы