Оказание услуг по повышению квалификации работников с высшим медицинским и фармацевтическим образованием
Начальная цена338 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012416
ИКЗ
262222301325422230100102520018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козин Артём Евгеньевич, 7-3852-206703, kae@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 6 Человек | 30 750 ₽ | 184 500 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 4 Человек | 30 750 ₽ | 123 000 ₽ |
| 3 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 1 Человек | 30 750 ₽ | 30 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ