Капитальный ремонту входной группы в здании по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, д.103, Капитальный ремонт входной группы в здании по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 78, выборочный капитальный ремонт инженерных сетей по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 78

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326012420 опубликован 10.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262222400843322240100100160014120243
Начальная цена1 406 784,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 067,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 678,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 339,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012420
ИКЗ
262222400843322240100100160014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656031, г. Барнаул, пр. Красноармейский, 103
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 406 784,45 ₽1 406 784,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы