Выполнение работ по обустройству спортивной площадки в с. Жуковка Павлозаводского сельсовета Павловского района Алтайского края
Начальная цена1 529 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 296,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 484,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 484,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012421
ИКЗ
263226100275022610100100030014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный район Павловский, сельское поселение Павлозаводской сельсовет, село Жуковка, улица Октябрьская, на восток от участка № 24а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 529 688 ₽ | 1 529 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ