Поставка средств реабилитации для оснащения пункта проката (ходунки)

Электронный аукцион № 0817200000326012422 опубликован 10.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262220400921322040100100380013250244
Начальная цена81 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 818,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 184 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012422
ИКЗ
262220400921322040100100380013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, г.Бийск, ул. Вагонная, 65
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.50.171 Средства передвижения адаптированные, в том числе ходунки
3 Штука27 280 ₽81 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы