Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Городская поликлиника № 9, г. Барнаул"
Начальная цена838 805 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 880,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012427
ИКЗ
262222200649422220100100070262120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Павловский тракт, 120 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген, набор, иммунохемилюминесцентный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 970 ₽ | 119 700 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 19 380 ₽ | 193 800 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 30 780 ₽ | 277 020 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 810 ₽ | 112 860 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 370 ₽ | 11 370 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 891 ₽ | 17 891 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 701 ₽ | 10 701 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 466 ₽ | 15 466 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 748 ₽ | 5 748 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 748 ₽ | 5 748 ₽ |
| 11 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 854 ₽ | 12 854 ₽ |
| 12 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 683 ₽ | 24 683 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита С общие антитела, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 733 ₽ | 7 733 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита С общие антитела, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 733 ₽ | 7 733 ₽ |
| 15 | Treponema pallidum общие антитела, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 749 ₽ | 7 749 ₽ |
| 16 | Treponema pallidum общие антитела, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 749 ₽ | 7 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ