Поставка угля на отопительный период 2027 года
Начальная цена712 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012432
ИКЗ
262228600121222860100101670010510244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Место (места) поставки товара указаны в Перечне адресов (Приложение № 2) к контракту.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 500 ₽ | 272 000 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 000 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ