Оказание услуг по ремонту медицинского эндоскопического оборудования Лот 1
Начальная цена1 590 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 903,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 037 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 518,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012433
ИКЗ
262222502106722250100103430013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 137 700 ₽ | 137 700 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 137 700 ₽ | 137 700 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 173 100 ₽ | 173 100 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 189 700 ₽ | 189 700 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 420 230 ₽ | 420 230 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 99 240 ₽ | 99 240 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 432 700 ₽ | 432 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ