Поставка бумвинила

Электронный аукцион № 0817200000326012437 опубликован 11.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262222119522422210100100090011396244
Начальная цена62 631 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 131,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012437
ИКЗ
262222119522422210100100090011396244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656049, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 106
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумвинил тип 1
13.96.14.191 Ткани с клеевым покрытием на основе смол или крахмала, используемые для изготовления переплетных материалов или для аналогичных целей
1 Рулон10 983 ₽10 983 ₽
2
Бумвинил тип 2
13.96.14.191 Ткани с клеевым покрытием на основе смол или крахмала, используемые для изготовления переплетных материалов или для аналогичных целей
1 Рулон12 750 ₽12 750 ₽
3
Бумвинил тип 3
13.96.14.191 Ткани с клеевым покрытием на основе смол или крахмала, используемые для изготовления переплетных материалов или для аналогичных целей
1 Рулон12 750 ₽12 750 ₽
4
Бумвинил тип 4
13.96.14.191 Ткани с клеевым покрытием на основе смол или крахмала, используемые для изготовления переплетных материалов или для аналогичных целей
1 Рулон14 448 ₽14 448 ₽
5
Бумвинил тип 5
13.96.14.191 Ткани с клеевым покрытием на основе смол или крахмала, используемые для изготовления переплетных материалов или для аналогичных целей
1 Рулон11 700 ₽11 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы