Поставка пожарной автоцистерны легкого класса

Электронный аукцион № 0817200000326012438 опубликован 12.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262222512051922250100100360012910244
Начальная цена3 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 79 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012438
ИКЗ
262222512051922250100100360012910244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656904, г. Барнаул, с. Лебяжье, ул.Школьная, д.8а.
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пожарная автоцистерна
29.10.59.141 Автомобили пожарные для тушения пожаров водой
1 Штука3 950 000 ₽3 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы