Выполнение работ по капитальному ремонту системы видеонаблюдения с дооснащением системой охранного освещения в зданиях КГБУЗ «Алтайский краевой кардиологический диспансер»
Начальная цена10 013 886,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 138,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 001 388,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 500 694,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326012439
ИКЗ
262222301325422230100102480010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 390 346,04 ₽ | 780 692,08 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 52 Штука | 23 660,53 ₽ | 1 230 347,56 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 4 Штука | 55 646,14 ₽ | 222 584,56 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 124 318,54 ₽ | 124 318,54 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 156 750,68 ₽ | 156 750,68 ₽ |
| 6 | Переключатель сигналов 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 1 Штука | 129 495,09 ₽ | 129 495,09 ₽ |
| 7 | Комплект клавиатура-мышь 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | 5 547,75 ₽ | 5 547,75 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 6 465 577,27 ₽ | 6 465 577,27 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 176 199,07 ₽ | 704 796,28 ₽ |
| 10 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 11 099,72 ₽ | 11 099,72 ₽ |
| 11 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 91 338,36 ₽ | 182 676,72 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | - | - | 10 013 886,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ