Поставка медицинского расходного материала для Бактериологической лаборатории Лот 19

Электронный аукцион № 0817200000326012445 опубликован 11.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103040030000244
Начальная цена106 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012445
ИКЗ
262222502106722250100103040030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-тест предназначен для качественного определения IgG или IgM антител, вырабатываемых организмом в ответ на инфицирование одним или более из микроорганизмов: Toxoplasma gondii (токсоплазмой), цитомегаловирусом, в...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор21 250 ₽106 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы