НА ПОСТАВКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ)
Начальная цена4 079 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 790,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 407 909,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012448
ИКЗ
262223400420522340100101520010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Бийский район, с.Первомайское, ул Октябрьская,41
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 32 100 ₽ | 577 800 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 10 256 ₽ | 266 656 ₽ |
| 3 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 115 ₽ | 11 500 ₽ |
| 4 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 15 ₽ | 150 000 ₽ |
| 5 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 15,1 ₽ | 30 200 ₽ |
| 6 | Скарификатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 1,49 ₽ | 59 600 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 120 ₽ | 20 240 ₽ |
| 8 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 126 Штука | 5 688 ₽ | 716 688 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Штука | 7 587 ₽ | 440 046 ₽ |
| 10 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 56 Штука | 14 500 ₽ | 812 000 ₽ |
| 11 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 76 Штука | 10 382 ₽ | 789 032 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Штука | 995 ₽ | 37 810 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 056 ₽ | 4 224 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 420 ₽ | 45 680 ₽ |
| 15 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 420 ₽ | 45 680 ₽ |
| 16 | Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 2 910 ₽ | 40 740 ₽ |
| 17 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 10,4 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ