Выполнение работ по объекту "Устройство системы оповещения и управления эвакуацией при совершении или угрозы совершения террористического акта в административном здании по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Карла Маркса, 1"
Начальная цена3 518 989,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 189,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 898,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012451
ИКЗ
262222515679422250100100870010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Карла Маркса, 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Олегович, 8-3852-206-684, sso@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту "Устройство системы оповещения и управления эвакуацией при совершении или угрозы совершения террористического акта в административном здании по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Карла М... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 518 989,36 ₽ | 3 518 989,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ