Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тизанидин, МНН Допамин
Начальная цена34 358,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 435,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012453
ИКЗ
262226900271322090100102430020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 1а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 610 шт | 5,06 ₽ | 28 412,97 ₽ |
| 2 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 050 | 5,66 ₽ | 5 945,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ