Выполнение работ по объекту: Система оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2» Кулундинского района Алтайского края находящегося по адресу: 658924 Алтайский край Кулундинский район с. Кулунда ул. Песчаная д. 19
Начальная цена2 431 147,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 311,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 114,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 311,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012456
ИКЗ
263225300307722530100100180024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район с. Кулунда ул. Песчаная 19
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Зенова Екатерина Олеговна, 7-3852-206749, zeo@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Система оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2» К... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 431 147,67 ₽ | 2 431 147,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ