Выполнение работ по подключению здания "Ветеринарная лечебница" к системе теплоснабжения, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Шевченко, 158
Начальная цена2 716 038,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 160,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 801,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 801,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012462
ИКЗ
262222102073922210100100070024322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Шевченко,158
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подключению здания "Ветеринарная лечебница" к системе теплоснабжения, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Шевченко, 158 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 2 716 038,13 ₽ | 2 716 038,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ