Выполнение работ по ремонту дороги по ул.Гагарина (от дома №18 до дома №56а) с.Хабары в Хабарском районе на 2026 г
Начальная цена8 125 132,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 251,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 812 513,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 81 251,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012466
ИКЗ
263228600440722860100100140014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов (приложение № 4 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по ул. Гагарина (от дома №18 до дома №56а) с. Хабары в Хабарском районе на 2026 год 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 125 132,06 ₽ | 8 125 132,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ