ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ НА 2026 ГОД

Электронный аукцион № 0817200000326012472 опубликован 12.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262222601866022040100100690370000244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012472
ИКЗ
262222601866022040100100690370000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лютеинизирующий гормон ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 980 ₽7 980 ₽
2
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 690 ₽6 690 ₽
3
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 950 ₽12 950 ₽
4
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 780 ₽12 780 ₽
5
Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 701,4 ₽15 701,4 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка7 420 ₽7 420 ₽
7
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 850 ₽9 850 ₽
8
Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 980 ₽5 980 ₽
9
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 800 ₽2 800 ₽
10
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 580 ₽3 580 ₽
11
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 800 ₽2 800 ₽
12
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 680 ₽10 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы