Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии и реанимации (трубка эндотрахеальная)
Начальная цена71 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012474
ИКЗ
262222301325422230100102530012221244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46, склад
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 150 Штука | 57,4 ₽ | 8 610 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 650 Штука | 57,4 ₽ | 37 310 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 450 Штука | 57,4 ₽ | 25 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ