Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 11
Начальная цена358 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012477
ИКЗ
262222502106722250100103410110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Нечунаева Светлана Викторовна, 8-3852-206704, bsv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект фильтров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 51 700 ₽ | 51 700 ₽ |
| 2 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,5 ₽ | 8,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ