Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена42 290,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 229,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012478
ИКЗ
262226900271322090100102110020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658201, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 1а
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 шт | 396 ₽ | 118,8 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 25 000 | 0,23 ₽ | 5 777,5 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 | 0,12 ₽ | 14 987,5 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 312 500 | 0,07 ₽ | 21 406,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ