Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения

Электронный аукцион № 0817200000326012481 опубликован 12.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262222101337922210100100830012120244
Начальная цена99 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012481
ИКЗ
262222101337922210100100830012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, дом 13А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический на основе сульфата цинка
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука275 ₽1 375 ₽
2
Цемент стоматологический на основе сульфата цинка
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука125 ₽3 750 ₽
3
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука425 ₽4 250 ₽
4
Паста для пломбирования корневых каналов зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка1 245 ₽18 675 ₽
5
Порошок абразивный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука750 ₽7 500 ₽
6
Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука477 ₽4 770 ₽
7
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука1 270 ₽38 100 ₽
8
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука850 ₽8 500 ₽
9
Порошок абразивный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука244 ₽2 440 ₽
10
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука519 ₽10 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы