Выполнение работ по текущему ремонту по установке 3D ограждения на территории МБОУ «Верх-Катунская СОШ», по адресу: Алтайский край Бийский район с.Верх-Катунское ул. Ленина д.36

Электронный аукцион № 0817200000326012482 опубликован 12.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263223400945022340100100280014329244
Начальная цена590 269,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 902,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 902,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 513,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012482
ИКЗ
263223400945022340100100280014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659374 Алтайский край, Бийский район, с. Верх-Катунское, ул. Ленина, 36
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пилтоян Вероника Сергеевна, 8-3852-206-639, pvs@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица590 269,55 ₽590 269,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы