Выполнение работ по изготовлению книг - победителей краевого конкурса на издание литературных произведений в 2026 году

Электронный аукцион № 0817200000326012483 опубликован 12.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262222401033722240100100220011812244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012483
ИКЗ
262222401033722240100100220011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Подрядчика (далее – «место выполнения работы»). Адрес места доставки результата работ и сдачи его Заказчику: РФ, 656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 5, подвальное помещение.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление книги Колокольникова С. В. «Возвращение на ковчег» в номинации «Художественная проза»
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука300 ₽150 000 ₽
2
Изготовление книги Пешкова А. В. «Бал кувшинок» в номинации «Художественная проза"
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука300 ₽150 000 ₽
3
Изготовление книги Манскова А. А. «Навстречу свету» в номинации «Поэзия»
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука300 ₽150 000 ₽
4
Изготовление книги КГБУ ГМИЛИКА «В.Ф. Гришаев. Хранитель памяти» в номинации «Краеведение»
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука300 ₽150 000 ₽
5
Изготовление книги Крымова Н. Г. «Кулики Алтая. Краткий иллюстрированный справочник для начинающих натуралистов» в номинации «Краеведение»
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука300 ₽150 000 ₽
6
Изготовление книги Молодых Л. А. «АНИС» в номинация «Литература для детей и юношества»
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука300 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы