Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0817200000326012484 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262220901186522090100103390011629244
Начальная цена2 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012484
ИКЗ
262220901186522090100103390011629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пер. Коммунистический, д.37, (склад)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
веселка
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
2 Штука500 ₽1 000 ₽
2
веселка
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
2 Штука570 ₽1 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы