Поставка сантехнической продукции (переход, манжета) в 2026 г
Начальная цена6 878,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 687,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012487
ИКЗ
262222202955822220100103360010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656922 город Барнаул, ул. Суворова, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 106,19 ₽ | 424,76 ₽ |
| 2 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 106,19 ₽ | 424,76 ₽ |
| 3 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 233,16 ₽ | 466,32 ₽ |
| 4 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 392,82 ₽ | 785,64 ₽ |
| 5 | Уплотнение для перехода на чугун тип 1 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 39,37 ₽ | 787,4 ₽ |
| 6 | Уплотнение для перехода на чугун тип 2 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 55,86 ₽ | 1 117,2 ₽ |
| 7 | Манжета для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 287,29 ₽ | 2 872,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ